Service
Gmundner Keramik, blauer Punktdekor, best. aus: 8 Kaffee, 6 Teeschalen, 12 Untertassen, 1 Kaffee, 1 Tee, 1 Milchkanne, 1 Zucker dose, 1 Serviettenhalte, 6 Eierbecher, 1 Sandwichplatte 2 Eieranbietetassen, 1 Terrine 1 Sauciere, 5 Bouillontassen, 2 ovale Anbietetassen, 1 Schale bestoßen,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Service
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.06. - 19.06.2013 |